Subasta 982, Lote # 115
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - 2007) Sin título Firmado y fechado 76 Grabado al aguafuerte Con etiqueta de Galería Pecanins. 24.5 x 24.5 cm Estimado $8,000-12,000